Услуги по таможенному оформлению

The Epoch Times01.07.2015 Обновлено: 06.11.2021 15:11

Внешнеэкономическая деятельность страны — важный определяющий аспект развития каждого государства. И таможенное оформление различных товаров — не менее важный момент всей внешнеэкономической деятельности.

За помощью в оформлении товара на таможне нужно обращаться к лучшим специалистам, на которых можно положиться. Команда USL предоставляет услуги в данной области.

Высококвалифицированные специалисты, составляющие штат компании, благодаря большому опыту работы качественно и в сжатые сроки оформят таможенную декларацию на любой товар любой категории независимо от того, каким видом транспорта он будет перевозиться в будущем. Компания USL предлагает следующие услуги по таможенному оформлению:

· опираясь на действующее законодательство страны, в которую экспортируется товар, а также страны, из которой импортируется, сотрудники USL проводят комплекс процедур по обработке документов, а также готовят товар к таможенным проверкам;
· занимаются оформлением абсолютно всех документов транспортно-сопроводительного характера для международных перевозок;
· таможенное оформление на территории государства;
· расчёт таможенных платежей, поиск наиболее выгодных для клиентов путей экономии;
· оформление сертификата качества товара, подтверждение его соответствия всем государственным нормам;
· поиск складов по всей Европе, Америке, Азии.

Таможенные услуги

Перед тем как отправлять груз куда-либо, следует позаботиться о пакете документов, который обязательно понадобится при прохождении таможни. Во-первых, это декларация, в которой будет указана стоимость груза. Во-вторых, это грузовая таможенная декларация. Более подробно можно почитать на странице сайта.

Не стоит забывать, что отдельные группы товаров нельзя провозить через границу. Сегодня на таможнях работают настоящие профессионалы, и если они заметят какое-либо несоответствие в цене, или у них появятся сомнения на счёт законности перевозимого товара, могут возникнуть серьёзные проблемы. Всё может начаться штрафом, а закончиться сроком на несколько лет.

Обращаясь в компанию USL, вы автоматически освобождаете себя от лишних переживаний и ответственности. За всё время многолетней практики компании таможня ни разу не выказывала свои сомнения относительно перевозимых грузов. USL — отличный выбор для вас и для вашего товара.

После того как вы оплатили таможенную пошлину, и товар отправился к своему получателю, компания USL не только занимается качественным его сопровождением, но и помогает растаможивать его на месте прибытия.

Выбирая USL, вы выбираете высокое качество по доступной цене.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА