Уставшая мама с грудным ребёнком зашла в кафе пообедать. Официантка поступила нестандартно

The Epoch Times14.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Американка Николь Кайннхарт с ребёнком решила отправиться в Диснейленд. Женщина через 7 штатов добиралась на автомобиле до Калифорнии.

Путешествовать с малышом грудного возраста непросто. Первый день семья старалась сократить время поездки и питалась исключительно в машине.

Николь остановилась во Флориде для полноценного обеда в кафе.

Уставшая мама с беспокойным младенцем сделала заказ. Подали блюда. Николь с ребёнком на руках начала обедать.

Сотрудницу кафе тронула эта сцена, и она предложила взять малыша на руки, чтобы мама нормально поела.

Женщина с любовью посматривала на малютку, ходила между посетителями и принимала заказы. Держать малыша на руках официантке было не в тягость.

«Каждый день держу ребёнка в одной руке, пока ем другой. Но не каждый день официантка предлагает подержать младенца, чтобы я могла спокойно поесть», — написала растроганная Николь в «Фейсбуке».

«Это был наш первый полноценный обед за всё время пути. Вы не знали об этом, но оказали тёплый приём незнакомым людям. Спасибо! Да благословит вас Бог!»

Люди в интернете по-разному прокомментировали ситуацию:

«Паникую и беспокоюсь, когда моего ребёнка держат на руках посторонние люди. И хотя была бы благодарна официантке, но ребёнка бы не отдала», — поделилась Джессика Уилсон.

«Надеюсь, что её не уволили после этого случая», — отметила Линдси Вандевандер.

Другие пользователи припомнили похожие случаи с их детьми в кафе. Пока мамы ели, детей держали на руках официантки или женщины за соседним столиком.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА