В день города ВДНХ превратится в Детский городок

The Epoch Times06.09.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 6 сентября. 6-7 сентября главная выставка Москвы приглашает детей и взрослых в Детский городок.

Два дня подряд с 12.00 до 21.00 на ВДНХ будут работать 14 площадок, которые помогут взрослым вернуться в детство, а детям ощутить себя взрослыми и самостоятельными.

Выставка превратится в детский город, вход в который будет осуществляться через Детскую Арку, в точности копирующую арку Главного входа на ВДНХ.

Перед Центральным павильоном ребят будут встречать цирковые артисты, клоуны на ходулях и детский оркестр. На специальной сцене артисты покажут интерактивное представление, в котором примут участие девочка на шаре, силач, факир и белый клоун.

Маленьких театралов ждёт настоящий театр, где можно будет увидеть спектакли «Театра ДОК», послушать джазовый концерт, а также сделать настоящий театральный грим.

Для юных интеллектуалов приготовлена настоящая лаборатория, где под руководством научных специалистов можно будет заняться различными экспериментами и проводить опыты.

В павильонах № 14 и № 15 откроются столовые, где уставшие малыши смогут отдохнуть и перекусить. Детям предложат домашний лимонад, бабушкины пирожки и много других вкусностей.

Все мероприятия в Детском городе будут бесплатными

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА