В Детройте открылось для публики международное автошоу

The Epoch Times18.01.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Нью-Йорк, 18 января. В Детройте, штат Мичиган, для широкой публики открылось знаменитое автомобильное шоу, сообщается на официальном сайте North American International Auto Show. /epochtimes.ru/

По прогнозам организаторов, мероприятие посетят не менее 800 тысяч человек. Легендарное шоу открылось в выставочном центре Cobo Center с 12 января. По традиции в первые дни работы автосалон был открыт только для прессы и специалистов узкого круга.

Автосалон в Детройте проходит 108–ой раз, и на нём представлено 55 мировых и североамериканских премьерных показов серийных автомобилей и концепт-каров.

Мероприятие радует автолюбителей и специалистов. Так, в этом году японский автоконцерн Honda представил спорткар Acura NSX. Из-за низких продаж в 1995 году производство этой модели свернули, однако в этом году начнутся продажи обновлённой Acura NSX.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА