В Камбодже провожают на пенсию 54-летнюю слониху

The Epoch Times18.01.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56

/epochtimes.ru/ 54-летнюю слониху проводили на пенсию с почестями. В Камбодже провожают на пенсию 54-летнюю слониху. В стране она местная знаменитость, поэтому церемония проходит со всеми почестями.

Слониху по кличке Самбо провожают на пенсию в Камбодже. Ей 54 года и она в стране достаточно знаменита. Из Пномпеня её доставят в заповедник слонов в другой провинции.

На протяжении нескольких десятков лет слониха возила на своей спине туристов. Теперь же она состарилась и отправляется на заслуженный отдых. В заповеднике она будет наслаждаться компанией своих собратьев, а также хорошим питанием.

СИН СОРН, ВЛАДЕЛЕЦ САМБО:

«Я очень счастлив, что Самбо сможет встретиться с другими слонами в джунглях, играть в водопадах, есть листья деревьев в горах. У нее, конечно не будет столько бананов, как здесь, но она сможет есть листья и играть с другими слонами».

Во время церемонии Самбо благословили, а также угостили её бананами и водой.

Владелец Самбо нашёл её в 1980 году. С того времени они были неразлучны.

Теперь слонихе предстоит пройти подготовку, чтобы выдержать дорогу в контейнере. Ей также придётся пройти процесс адаптации, чтобы жить в незнакомой лесной среде. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА