В Казани пройдёт велопробег в поддержку борьбы с раком груди

Автор: 02.04.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Новости. Казань, 13 июня. В Казани, в воскресенье, 14 июня, при поддержке властей города и Минздрава РТ пройдёт велопробег, и в ТЦ «Мега» состоится акция «Крути против рака груди».

Организаторы велопробега информировали, что мероприятие не носит коммерческий характер. Его назначение поддержка — женщин, страдающих этим заболеванием или находящихся в зоне риска.

Также в торговом центре всем желающим медики расскажут о заболевании, проинформируют о профилактических мерах, способствующих вовремя выявить недуг, и научат, как самостоятельно определить заболевание.

Московские хирурги по пластическим операциям, приехавшие специально в Казань на мероприятие, проконсультируют женщин, болеющих этим недугом. Все нуждающиеся смогут бесплатно пройти маммографию, УЗИ молочных желез и дополнительную диагностику, касающуюся заболеваний груди.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА