В Казани прозвучит «Рождественское танго для органа»

The Epoch Times04.01.2015 Обновлено: 04.05.2023 17:35

Казань, 4 января. Сегодня, 4 января, в Казани в Государственном Большом концертном зале им. С. Сайдашева гости и жители города смогут послушать концерт одного из выдающихся органистов, музыканта из Швейцарии Ги Бове, сообщает официальный портал города.

В программе концерта «Рождественское танго для органа» публике будет представлена как старинная музыка, так и современная, а также произведения самого Ги Бове.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ, приезд знаменитого органиста обещает стать ярким событием в культурной жизни города.

Ги Бове является лауреатом многочисленных международных конкурсов, обладает огромным репертуаром, и в качестве композитора является создателем более 200 произведений.

Куда сходить в Казани – древнейшем городе, возникшем в Х веке? Одно из самых интересных мест  — Казанский Кремль, построенный в ХVI веке псковскими каменщиками. Историю города и разные события в фотографиях можно найти в блоге персонального гида на www.photokzn.ru, который поможет вам сориентироваться по интересам.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА