Фото: Jamie Squire/Getty Images | Epoch Times Россия
Фото: Jamie Squire/Getty Images

В майские праздники Москву посетят 140 тысяч туристов

The Epoch Times09.04.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

Новости. Москва, 9 апреля. Количество туристов, намеревающихся побывать в Москве в мае, увеличится по сравнению с прошлым годом на 15% и может составить 140 тысяч.

Цены на гостиницы и хостелы в эти дни будут значительно снижены, снять номер в двух-трёх-звёздочном отеле можно всего за тысячу рублей. Московские отели в праздники почти пустуют. Столичные власти уже испытали такой способ в Новый год и Рождество, снизив цены. Турпоток значительно увеличился.

В праздники столичным туристам будет предложено множество развлечений, экскурсий, интересных программ. Например, круиз по Москве реке на теплоходе днём и в ночное время. В эти дни в столице не будет пробок и очередей, так как москвичи традиционно едут в эти дни отдыхать за город, в другие города или страны.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА