В манильском океанариуме вырастили первого пингвина

The Epoch Times30.01.2021 Обновлено: 17.05.2023 11:16

Новости. Манила, 24 сентября. В манильском океанариуме в июле впервые родился пингвин Гумбольдта. Сегодня его первый раз показали публике.

Филиппины — не самое подходящее место для разведения пингвинов, тропики всё-таки. Однако сотрудники океанариума занялись разведением пингвинов в прошлом году и через некоторое время появились положительные результаты.

Первое яйцо оказалось бесплодным. Но после изменения температуры воздуха, качества воды и корректировки гнезда, в мае этого года самка пингвина снесла яйца. После 43 дней поочерёдного высиживания супругами птенцов на свет появились два пингвинёнка, один из которых выжил.

Это говорит о том, насколько важна заданная температура и чистота воздуха для жизни. Кондиционеры Electrolux всегда помогут её правильно решить.

Пингвинов Гумбольдта ещё называют перуанскими. Их среда обитания — тихоокеанское побережье Южной Америки, в основном каменистые берега в Чили и Перу.

Чтобы дать маленькому пингвину имя, парк планирует организовать конкурс.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА