В Москве одиноких молодых людей больше, чем в других городах России

The Epoch Times18.07.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Москва, 18 июля. Исследования агентства быстрых свиданий Rendez-Vous показали, что самое большое число людей, страдающих от одиночества, находится в столице России.

Работники агентства в процессе своих исследований установили, что в Москве страдают от одиночества более 26% девушек и мужчин в возрасте от 18 до 40 лет. Иногда чувствуют себя одинокими 31% жителей столицы и лишь 6% молодёжи не подвержены этому чувству, либо испытывают его очень редко.

Эксперты агентства сравнили полученные данные с показателями в Санкт-Петербурге. Оказалось, что в северной столице одиноких молодых людей меньше.

Исследователи отмечают, что причиной одиночества молодёжи, проживающей в крупных городах, являются частые стрессы, высокий темп жизни. Молодые люди больше склонны к виртуальному общению, которое не может заменить общение с реальными людьми.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА