В Москве пройдёт финал конкурса «Традиции московской семьи — 2014»

The Epoch Times30.10.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 30 октября. 7 ноября в столице пройдёт финал общегородского конкурса «Традиции московской семьи — 2014».

Целью конкурса является возрождение семейных традиций, которые передаются из поколение в поколение, объединяют семьи, сохраняют связь между молодёжью и старшим поколением и помогают каждому члену семьи чувствовать поддержку и единение.

В рамках конкурса московские семьи познакомят зрителей традициями своих семей, интересными историями и опытом семейной жизни, расскажут как можно сделать свою семью более сплочённой, как жить ярко и интересно.

Впервые конкурс проходил в прошлом году, в нём приняли участие 150 московских семей, которые прошли отборочные туры по пяти категориям: «Рукоделие и прикладное творчество», «Сценическое искусство», «Активный образ жизни», «Коллекционирование» , «Изобразительное искусство или фотография». 16 семей вышли в финал и будут соревноваться за звание лучших в своей категории.

Наставниками участников будут выступать Марк Тишман, Варвара, группа «Челси» и другие звёзды российской эстрады, театра и кино, которые войдут также в состав жюри конкурса и сделают музыкальные подарки гостям мероприятия.

В течение всей подготовки к конкурсу проходит народное онлайн голосование на официальном видео-канале конкурса http://www.youtube.com/user/Moscowdszn. Победитель будет объявлен в финале конкурса по итогам народного голосования.

Официальный сайт конкурса: http://t-opora.com/events/traditsiy

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА