В Москве состоится премьера мьюзикла «Мастер и Маргарита»

The Epoch Times02.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

В театре «Русская песня» Надежды Бабкиной сегодня, 2 марта, состоится московская премьера мьюзикла-мистерии «Мастер и Маргарита», поставленного по одноимённому роману Михаила Булгакова, сообщает «Газета.ру». /epochtimes.ru/

В прошлом году премьера этой постановки прошла в Санкт-Петербурге. Музыкальным руководителем проекта является директор и художественный руководитель Санкт-Петербургского «Мьюзик-Холла», знаменитый итальянский дирижёр и пианист Фабио Мастранджело.

Всего в постановке задействовано 66 актёров и 666 костюмов, а также 66 декораций. Над музыкальной частью работали 6 композиторов. Одним из либреттистов мьюзикла выступил внук Михаила Афанасьевича Булгакова — Сергей Шиловский-Булгаков.

«Либретто создано по новейшей технологии «Ситуационный сценарий» — это сочетание условий и обстоятельств, вовлекающих зрителя в сценическое пространство. Зрители оказываются втянуты в интерактивное шоу, становятся участниками «дьявольского»спектакля Воланда. Каждое представление становится неповторимым и непохожим на предыдущее», — пояснили в пресс-службе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА