
В Москве за последний час зафиксировано 500 ДТП
Новости. Москва. 25 декабря /epochtimes.ru/. В столице за последний час произошло около 500 дорожных ДТП, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. При необходимости заказать экспертизу автомобилей можно на cnev.ru.
Виной транспортного коллапса стал сильный снегопад, который не прекращается в течение всего дня. На основных магистралях города движение затруднено. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность дорог составляет 10 баллов.
За последний час в столице произошло более 500 ДТП, из которых 45 на транспортную ситуацию в городе повлияли критически.
Департамент транспорта Москвы убедительно просит горожан пользоваться общественным транспортом, отказавшись от поездок на своих авто. (epochtimes.ru)
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times