Новости. Москва. 25 декабря /epochtimes.ru/. В столице за последний час произошло около 500 дорожных ДТП, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. При необходимости заказать экспертизу автомобилей можно на cnev.ru.
Виной транспортного коллапса стал сильный снегопад, который не прекращается в течение всего дня. На основных магистралях города движение затруднено. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность дорог составляет 10 баллов.
За последний час в столице произошло более 500 ДТП, из которых 45 на транспортную ситуацию в городе повлияли критически.
Департамент транспорта Москвы убедительно просит горожан пользоваться общественным транспортом, отказавшись от поездок на своих авто. (epochtimes.ru)
0
0