В Москве задержан таксист-грабитель

The Epoch Times13.11.2014 Обновлено: 22.10.2021 18:23

Новости. Москва, 13 ноября /epochtimes.ru/. В столице задержан таксист, который грабил пассажиров.

В полицию с заявлением о краже обратилась женщина. Потерпевшая рассказала, что возвращалась на такси домой, а когда вышла из него, водитель сразу же нажал на газ и умчался. В машине осталась сумка женщины с крупной суммой денег.

Полицейские сразу отреагировали и через несколько часов обнаружили злоумышленника. Он попытался скрыться от погони, но правоохранители начали стрелять в воздух, преступник остановился и был задержан. В ходе расследования выяснилось, что задержанный, москвич 27-ми лет, был трижды судим за кражи и разбой.

Потерпевшей вернули сумку, в которой находились 26 тысяч рулей и документы.

В Москве лучше пользоваться легальным такси по вызову, где можно заранее узнать фиксированную плату до аэропортов. Такси из Внуково, например, доставит по любому адресу в городе за 15 минут, а плата здесь составляет 1300 рублей. В случае необходимости, это может быть и трансфер.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА