Массивный сейф достался семье в наследство от бабушки. Его содержимое удивило всех!

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Посетитель сайта «Реддит» поделился историей о сейфе, который достался его семье в наследство от бабушки, скончавшейся 6 лет назад.

Разбирая завалы в гараже бабушкиного старого дома, мужчина нашёл массивный, старинный сейф. Выяснилось, что стоил он около 3000 $ (171 000 р.).

Любопытство взяло верх, и семья решила открыть его. Но для этого требовался код. Несколько часов умственного и физического труда увенчались успехом! Оказывается, код был написан прямо на балке гаража.

Вскрыв сейф, родственники остолбенели. Внутри его лежали винтовки и несколько увесистых банковских мешков.

В мешках хранились 800 серебряных монет достоинством в 1$. Некоторые были выпущены в 1800-х годах и ранее. Тут же были монеты номиналом в четверть доллара 1964 года выпуска. Коллекцию оценили в 15 000 $ (855 000 р.).

Оружие тоже хорошо сохранилось. Винтовка «винчестер» 30/30 и карабин 410-го калибра принадлежали бабуушке, что определили по документам на оружие, лежавших там же.

А родственники и не подозревали о том, какую бурную жизнь прожила их бабушка!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА