Число автомобилей — участников ДТП в Подмосковье приблизилось к 100

The Epoch Times10.02.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Количество автомобилей, попавших в массовое ДТП в подмосковном Жуковском, приблизилось к 100. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на очевидцев. /epochtimes.ru/

К счастью, погибших в массовой авариии не было, однако несколько человек получили ранения.

ДТП началось сегодня утром, когда на автомагистрали возле города Жуковский столкнулись два грузовика. Так как видимость на дороге была практически нулевая, ехавшие следом машины не могли видеть аварию и врезались в грузовики одна за другой.

По словам водителей, приехавшие на место сотрудники ГИБДД в течение целого часа не хотели перекрывать дорогу, что привело к ещё большему количеству участников аварии. Водители считают, что ситуацию спасло то, что дорога новая и с отбойником, иначе начались бы столкновения лоб в лоб.

По словам очевидцев, действия сотрудников ГИБДД привели к дополнительным авариям. Видя их бездействие, водители сами стали сигнализировать об опасности.

В ГИБДД города Жуковский заявили, что к 5 часам утра дорога была полностью обработана всеми необходимыми реагентами и оснащена предупреждающими знаками, однако из-за сильнейшего тумана на трассе видимость составляла менее пяти метров, из-за чего водители не успевали среагировать и врезались друг в друга.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА