Новости. Москва, 17 августа. В ночь на 17 августа в городе Рошале Московской области убиты владелица сети подмосковных автозаправок и её дочь, сообщает МИА «Россия сегодня», ссылаясь на данные Следственного комитета по Московской области.
Следствие сообщило, что ночью неизвестные ворвались в коттедж жительницы города и нанесли несколько ударов по голове хозяйки коттеджа и её 12-летней дочери. После этого они ограбили дом и скрылись с места происшествия.
От полученных травм женщина скончалась на месте, девочку доставили в больницу, но спасти не смогли. Убитую мать и сестру в тяжёлом состоянии нашёл около четырёх утра сын убитой, который вызвал полицию и «скорую помощь».
Убитая хозяйка дома была вдовой Сергея Сюсюкина, мэра города Рошаля. Кроме того, она являлась владелицей крупной сети автозаправочных станций Подмосковья.
__________
Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram








































