
В подмосковном Щёлково подозреваемая в похищении 9-летнего мальчика сбежала от следствия
Новости. Москва, 18 октября. В подмосковном Щёлково подозреваемая в похищении 9-летнего мальчика в Москве сбежала от полиции во время проведения следственных действий. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
В пресс-службе столичной полиции сообщили, что правоохранители принимают все меры для задержания подозреваемой в тяжком преступлении.
Ребёнок был похищен утром 16 октября по дороге в школу на Верхней Красносельской улице женщиной, которая, предположительно, ранее работала в его семье няней.
На следующий день мальчик был найден, подозреваемая в его похищении задержана. Ребёнок не пострадал.
По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times