В Приморье прошёл «Золотой шлягер» в исполнении юных талантов

The Epoch Times25.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Новости. Владивосток. 19 декабря. Предновогоднее настроение уже присутствует у многих из нас. Кто-то вспоминает аккорды новогодних песен, чтобы праздничное застолье было весёлым и приятным. А в Приморье провели предновогодний «Золотой шлягер». Как сообщает РИА PrimaMedia, на вокальный конкурс юных приморцев собрались любители музыки со всего региона.

Здесь прозвучали мелодии 70-х, 80-х и 90-х годов. Конкурс юных талантов порадовал слушателей исполнением любимых старых песен. Награду, отмеченную высшими баллами жюри, получила Марина Баюн. Это одно из больших многочисленных мероприятий, которые проводились в Приморье в 2014 году. И стоить отметить, что их было немало, так как 2014 год для приморцев стал Годом Культуры.

Среди многочисленных мероприятий, таких как концерты, выставки, спектакли и различные фестивали, сейчас в Приморье проходят большие новогодние ярмарки и праздничные ёлки. Специально для детей-сирот организованы благотворительные  представления в «Фетисовой Арене», Приморском театре оперы и балета и других залах. Их смогут посетить более четырёх тысяч детей, оставшихся без опеки родителей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА