В Приморье в лодке на озере нашли 3-летнего ребёнка в тяжёлом состоянии

The Epoch Times12.06.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

На озере Ханка в Приморском крае 11 июня во время лодочной прогулки пропала супружеская пара. Местные жители нашли в лодке их трёхлетнего ребёнка в тяжёлом состоянии, сообщает сайт Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

10 июня семья из трёх человек отправилась на надувной моторной лодке на прогулку по озеру Ханка в районе села Камень Рыболов Ханкайского района. К назначенному сроку они не вернулись.

Местные жители 11 июня организовали поиски пропавших и наткнулись на пустой разбитый лагерь. Рядом был припаркован автомобиль.

Лодку с оторванным мотором поисковики нашли в 7 км от места привала. В лодке находился ребёнок в тяжёлом состоянии из-за переохлаждения.

По версии следствия, лодка на быстрой скорости вылетела на мель. От удара мотором о дно супруги вылетели из лодки. Ребёнок остался в лодке один и пережил сильное переохлаждение.

По факту исчезновения мужчины 1979 года рождения и его супруги 1989 года рождения следственные органы возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА