В продажу поступил красный iPhone 7

The Epoch Times22.04.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

iPhone 7 без преувеличения можно было назвать самым ожидаемым смартфоном прошлого года. И сразу после своего попадания на прилавки гаджет стал пользоваться невероятным спросом.

Изначально новый девайс был представлен пятью цветами: розовое золото, золотистый, серебристый, глянцевый угольный и чёрный оникс. Но в этом году поклонникам iPhone стала доступен ещё один вариант цвета — красный.

Новый гаджет получил название iPhone 7 product RED Special Edition. Купить новый красный iPhone 7 можно в интернет-магазине «Друзьям друзей», подробности на сайте https://d-d.store/.

Стоит отметить, что с каждого проданного устройства или аксессуара с лейблом product RED, благотворительный фонд RED получает отчисления на борьбу со СПИДом.

Какими же особенностями обладает новый гаджет?

В целом дизайн нового Айфон 7 не сильно отличается от предыдущей, шестой версии гаджета. Кнопка Ноmе выглядит чуть менее утопленной в корпус и стала доступна регулировка степени её нажатия. Исчезли направляющие антенн, по-прежнему немного выступает камера.

Большим разочарованием для поклонников гаджета стало отсутствие 3,5-миллиметрового разъёма для наушников, теперь послушать музыку с Айфона можно только через лайтинг-разъём.

Обрадовала поклонников Apple система защиты гаджета от воды и пыли по стандарту IР67. Благодаря этому смартфон не пропускает пыль, и его можно погружать в воду на глубину до одного метра на время до тридцати минут.

Камера в Новом iPhone 7 по-прежнему имеет 12 мегапикселей. Скорость обработки графики в новом гаджете в три раза выше, чем у предыдущих поколений. Также в гаджете установлен новый четырёхъядерный процессор Apple A10 Fusion, благодаря которому батарея в седьмом Айфоне будет работать на два часа дольше, чем у моделей предыдущего поколения. Кроме того, у смартфона появилась оптическая стабилизация.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА