В России популярен событийный туризм

The Epoch Times18.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Новости. Россия, 10 июля. Событийный туризм всегда пользуется популярностью у путешественников. Для желающих отправиться в путешествие туроператор «Магазин путешествий» предлагает самые интересные и зрелищные мероприятия в России.

Тем, кто почитает пиво, предлагаются традиционные гуляния в Тверской области, знаменитой «живым» пивом «Афанасий», в котором сохранены все полезные свойства напитка. Туристам предлагаются театрализованные представления, многочисленные конкурсы и дегустации солодовых напитков.

Переславль-Залесский манит к себе фестивалем воздухоплавания, где десятки аэростатов поднимутся в воздух над Плещеевым озером 19 июля. Вечером на поляне можно полюбоваться множеством светящихся шаров — зрелище невероятно красивое.

Ростов Великий приглашает на День Нептуна 19 июля. Взрослые и дети встретятся с царём воды и его помощницами русалками. Всех ожидаёт угощение у «Владыки морей и рек», катание на теплоходе по озеру Неро.

Народное гуляние — праздник огурца в Суздале — никого не оставит равнодушным. В музее деревянного зодчества соберутся шуты огуречные, огородники удалые и прочий люд, чтобы отметить праздник огурца-кормильца 19 июля.

Выборг призывает благородных рыцарей со всего света участвовать, а туристов посмотреть поединки конных и пеших рыцарей в единственном сохранившемся средневековом замке в России. Здесь пройдут состязания лучников и выступят менестрели — незабываемое фантастическое шоу.

Разные интересные направления можно выбрать и в туристическом блоге для самостоятельных путешествий, цены на полёты довольно низкие, и летать дёшево с Lowcost Expert от этого будет ещё приятнее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА