В России создан совет по детскому туризму

The Epoch Times09.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 9 ноября /epochtimes.ru/. Председатель правительства РФ подписал распоряжение о создании координационного совета по развитию детского туризма в России, сообщается на правительственном сайте.

«Координационный совет образован для обеспечения согласованных действий федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных, научных и других организаций по развитию детского туризма», — говорится в комментарии к документу.

Координационный совет будет организовывать взаимодействие федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, общественных, научных и других организаций по вопросам развития детского туризма; улучшение нормативного правового регулирования вопросов развития детского туризма; обеспечение согласованных действий федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов власти субъектов РФ при разработке и реализации программ и мероприятий, направленных на развитие детского туризма.

До этого сообщалось, что совет может возглавить вице-премьер Ольга Голодец, и координационный совет будут проходить не менее одного раза в полугодие. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА