В школе иностранных языков научат всех

The Epoch Times02.09.2020 Обновлено: 29.10.2021 19:15

Желание и необходимость изучать иностранные языки всё больше возрастает в современном мире. Ещё полтора десятка лет назад считалось престижным владеть хотя бы одним иностранным языком. Человека, который мог общаться на двух и более иностранных языках, редко можно было встретить. В настоящее время практически во всех школах есть программы обучения второму иностранному языку. Это говорит о том, что знание нескольких иностранных языков становится не просто престижным, а жизненно необходимым. А порой и этого недостаточно для построения успешной карьеры. Идите в ногу со временем вместе с нашей школой иностранных языков образовательного центра «Индиго».

Если Вы не обучались иностранному языку в детстве, и у Вас не было возможности общаться с кем -то из родственников или друзей на каком-то иностранном языке, а тем более, на нескольких языках, то изучение иностранного языка для Вас будет в более значительной степени затруднено по сравнению с теми, у кого была практика общения на иностранном языке. Но в современном мире есть много способов и методик, с которыми Вы сможете основательно изучить любой иностранный язык, приложив к этому некоторые усилия.

Известно, что успешное обучение предмету зависит от активности не только обучающего, но и обучаемого. Надо отметить, что особой популярностью в настоящее время пользуются Курсы Испанского языка несомненно из-за того, что такой интерес к языку проявляется в связи с увеличением российского туристического потока в эту чудесную страну с её темпераментным населением.

Уроки обучения в школе «Индиго» построены живо, с использованием аутентичных материалов. Это видео и аудио курсы, способствующие успешному формированию коммуникативной компетенции, так как являются образцово-показательным методом обучения современному иностранному языку. На занятиях создаётся иллюзия участия в повседневной жизни людей, общающихся на обучаемом языке. Такие материалы служит дополнительным стимулом для повышения мотивации учащихся.

Уникальность предлагаемого нами метода состоит в том, что отдельные элементы урока (диалогическое общение, монологическое высказывание…) записываются на видео камеру. Занятия, проводимые подобным образом, позволяют посмотреть на себя со стороны и поработать со своими комплексами, как языковыми, так и личностными. Всё это ведёт к хорошему результату, а кроме того, доставляет много положительных эмоций и повышает самооценку.

Вместе с остальными материалами урока эти записи передаются учащимся на цифровом носителе. Ученики в свою очередь имеют возможность самостоятельно в домашних условиях отрабатывать не только полученные на уроке знания, но и поработать над своей мимикой, жестами, артикуляцией.

Мы заботимся о вашем успешном будущем.
Мы изменяем методы работы согласно новым тенденциям и вашим требованиям.

С уважением коллектив школы иностранных языков образовательного центра «Индиго».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА