В столичном метро начали установку табло обратного отсчёта

The Epoch Times27.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 27 ноября /epochtimes.ru/. В московском метрополитене начали установку табло с обратным отсчётом времени до прибытия поезда.

Первое экспериментальное табло повесили на станции «Проспект Мира». По словам руководства метрополитена, в следующем году такими табло будут оборудованы все столичные станции.

Экран на «Проспекте Мира» представляет собой плазменную панель, которая прикреплена к стене на месте прибытия последнего вагона. Секундомер на экране отображает движение поезда в режиме реального времени с точностью до одной секунды. Надпись о прибытии дублируется также и на английском языке.

Руководство столичной подземки планирует установить ещё несколько экспериментальных экранов на разных станциях в разных вариантах. С помощью опроса москвичи сами смогут выбрать лучший вариант экрана. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА