В столичном метро пройдёт акция «Уступи место»

The Epoch Times23.10.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 23 октября. Всероссийский межнациональный союз молодёжи проведёт в столичном метро акцию «Уступи место», в рамках которой пассажирам будут предлагать уступать места беременным женщинам и мамам с маленькими детьми, а также пожилым людям.

По время акции группы молодёжи будут обходить поезда метро, охватывая две-три линии. В вагоне они будут предлагать уступать места людям льготной категории, а уступившим дарить шоколадки. Всё происходящее будет сниматься на видео, с помощью которого позднее будет смонтирован фильм о вежливости.

В первую очередь активисты планируют обращаться к мужчинам. В акции будут участвовать три-четыре человека, одетые в специальную одежду с надписью «Уступи место». Рейды они планируют совершать не в час пик, а с 13.00 до 17.00, чтобы не мешать людям.

Это будет первая акция в Москве, она пройдёт уже на этой неделе. Участники молодёжной организации планируют проводить такие акции еженедельно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА