В столичном метро установят новые пандусы

The Epoch Times15.10.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 15 октября. Руководство московского метрополитена измерит конструкцию пандусов. Решение принято после опроса пассажиров подземки «Метро открытых дверей», в котором многие пожаловались, что на имеющиеся в метро пандусы не помещаются тележки и коляски.

В пресс-службе столичной подземки сообщили, что конструкция нового пандуса будет шириной не менее 1 метра. Также вместо существующих стальных пандусов, новые пандусы будут выполнены из гранита.

Разрабатывается новая конструкция пандусов для вестибюлей станций метрополитена и прилегающих к ним подземных пешеходных переходов. Их обновление будет производиться на ремонтируемых станциях и переходах.

На станции «Текстильщики» такие пандусы уже появились. Руководство метрополитена отмечает, если пассажиры положительно оценят нововведение, то пандусы новой конструкции появятся и на других станциях метро.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА