В столице из-за ледяного дождя произошло несколько ДТП

The Epoch Times04.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 4 ноября /epochtimes.ru/. Вечером 3 октября в столице прошёл ледяной дождь, который осложнил дорожную обстановку и привёл к многочисленным авариям.

Сегодня ночью на МКАД столкнулись два автомобиля — «девятка» и «мицубиси». Иномарка двигалась в сторону Щёлковского шоссе, на 97-м километре трассы водитель решил остановиться на технической полосе и стал перестраиваться. В этот момент на полном ходу в него врезалась «Лада», не сумевшая вовремя затормозить из-за скользкой дороги. От удара Mitsubishi развернуло против движения, а «девятка» сильно пострадала, её водитель и пассажир оказались зажатыми в салоне. На место происшествия прибыли спасатели, пострадавшие доставлены в больницу.

Крупная авария произошла сегодня утром в районе Бутырского путепровода: микроавтобус врезался в мачту городского освещения, и она упала на проезжую часть. В результате на Дмитровском шоссе образовалась семибалльная пробка.

Сейчас коммунальные службы ликвидируют последствия аварии. Столб был распилен и убран с дороги. Из-за обрыва проводов на Дмитровском шоссе нарушено движение троллейбусов. Одна полоса шоссе в сторону центра пока перекрыта. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА