В столице открылся Олимпийский центр синхронного плавания

The Epoch Times02.09.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 2 сентября. В Москве открылся единственный в мире Олимпийский центр синхронного плавания на базе бассейна «Торпедо». Руководителем центра стала пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова.

В центре спортсменок будут готовить комплексно, сочетая новейшие методы с традиционными, в работе будут задействованы лучшие тренеры и хореографы. В группу начальной подготовки уже объявлен набор девочек от 4 до 7 лет.

Центр оснащён двумя специализированными бассейнами, звуковым оборудованием и оборудованием для видеосъёмки. Также там будут находиться два хореографических зала, спортзал, зал для акробатики, пункт питания и блок для проживания.

Комплекс расположен в доме №21 по Автозаводской улице, а через год в нём появится ещё один объект в доме №23. Там расположится спортивно-развлекательный центр, который смогут посещать все желающие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА