В столице пройдёт фестиваль детской книги

The Epoch Times28.10.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 28 октября. С 1 по 3 ноября в Российской государственной детской библиотеке состоится Всероссийский фестиваль детской книги.

В мероприятии примут участие писатели, художники, издатели, библиотекари, критики, редакторы и, конечно же, читатели.

Гости фестиваля смогут посетить творческие мастерские, где их научат создавать книги и иллюстрации, а также проводить презентации книг, в том числе и в электронном формате.

Частью мероприятия станет ярмарка детских книг, где читатели смогут купить новинки книжной литературы. При этом на полках можно будет найти не только книги наших современников, но и новые издания классики.

В ходе фестиваля школьники смогут посетить читательскую конференцию, где будет проходить обсуждение различных книг, смогут пообщаться с авторами любимых произведений.

Также на фестивале состоятся поэтические чтения, музыкальные выступления, показы кино и мультфильмов, презентации новых книг и многое другое.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА