В центре Москвы представят разные периоды истории столицы

The Epoch Times06.09.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 6 сентября. В День города на Рождественской улице столицы будет представлена инсталляция разных периодов истории столицы.

В день города в столице студенты Художественно-промышленного института представят инсталляцию Москвы разных эпох: начала XX века, 30-х годов, 50-х, 60-х и 80-х годов. На Рождественской улице будут выставлены витрины, в которых в деталях можно рассмотреть Москву начала прошлого столетия и по 80-е годы.

Всего будет представлено пять периодов прошлого столетия с соответствующими аксессуарами, мебелью и прочей атрибутикой. Композиции состоят из нескольких слоёв, за счёт чего выглядят объёмными и реалистичными, а с разных ракурсов открывается разный вид.

Сейчас в столице проходит торжественная церемония открытия Дня города с театрализованными представлениями о важных событиях из жизни Москвы. Некоторые центральные трассы в столице будут перекрыты до вечера.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА