В туалете торгового центра Москвы нашли младенца

Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 29 сентября. В столичном торговом центре был найден новорождённый младенец. Малыш жив и доставлен в реанимацию.

В туалете одного из столичных торговых центров был обнаружен новорождённый. Ребёнок был раздет и с необрезанной пуповиной. Уборщица, обнаружившая ребёнка, до сих пор находится в шоке, ей предоставили выходной день.

На унитазе были обнаружены следы крови, что говорит о том, что роды проходили прямо в туалете. Следователи выясняют, почему никто не слышал как женщина рожала и у происшествия нет свидетелей.

Малыш сразу был направлен в реанимацию, врачи диагностировали у него переохлаждение и гипертрофию.

Сейчас с ребёнком всё в порядке. Ближайшую неделю он пробудет в реанимации, потом будет решаться его дальнейшая судьба.

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА