Все новости » Спорт » Новости спорта » В Великобритании сразу два вратаря футбольного клуба сломали руки во время матча

Великобритания, 18 января. Футбольный клуб «Сканторп Юнайтед», выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии, в одном тайме матча сразу два вратаря выбыли из игры из-за перелома рук. /epochtimes.ru/

Уже на седьмой минуте матча в «Бристоль Сити» из строя выбыл голкипер Сэм Слоукомбс с переломом руки. Его заменил вратарь Джейми Северн, который продержался на поле 30 минут, а затем покинул ворота с аналогичной травмой. На ворота вынужден был встать защитник Эндрю Бойс, который в ходе игры пропустил всего один гол.

В итоге «Сканторп Юнайтед» проиграли со счетом 2:0. Тренер команды Марк Робинс был сильно расстроен из-за досадных травм вратарей, но тем не менее заявил, что гордится игроками своей команды, которые проявили на поле лучшие качества.