В Ялте найден мужчина, который считался пропавшим во время потопа

The Epoch Times21.06.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

Мужчина, считавшийся пропавшим без вести во время наводнения в Ялте, жив. Он сам заявил о себе властям. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города, по сообщению «РИА Новости». Поиски женщины, пропавшей без вести, продолжаются.

Всего от разгула стихии погиб один человек и пострадали 43, получив лёгкие повреждения.

Проливные дожди, которые начались в Крыму в ночь на 17 июня, привели к сильнейшему за 100 лет наводнению в Ялте, по словам мэра города. В некоторых местах полуострова выпала трёхмесячная норма осадков. От дождей и наводнений пострадали также районы Керчи и Севастополя.

Тысячи людей были эвакуированы в места временного размещения. Пострадали сотни домов, 13 отелей. При этом министерство культуры и туризма региона сообщило, что отдыху туристов в пострадавших районах ничего не угрожает. Отели и санатории работают в прежнем режиме.

В настоящее время в пострадавших районах Крыма продолжаются восстановительные работы, возобновляется подача электричества и проходит расчистка территорий.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА