Ваш мобильный проводник к снижению веса

The Epoch Times01.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Все мечтают жить долго и счастливо. Но для этого мало просто мечтать. Если вам уже больше 25 лет, вы ведёте малоподвижный образ жизни и склонны к полноте, то вам необходимо заниматься спортом и следить за питанием, то есть не переедать. Незаменимый помощник в процессе корректировки веса — приложение для Android «Похудеть без диеты». Программа удобна в применении, она сама считает потребленные вами калории, а телефон всегда под рукой и сопровождает вас везде с момента пробуждения до момента отхождения ко сну.

Как же работает «Похудеть без диеты»?

В течение дня вы записываете все съеденные вами продукты. К концу дня приложение подсчитает количество белков, жиров и углеводов. Вы узнаете, сколько вы получили калорий и процентное соотношение к суточной норме. Для многих эти показатели становятся открытием, ведь далеко не каждый может сам правильно определить количество употребляемых и количество растраченных калорий. В программе есть дневник питания, функция подсчёта калорий, график снижения веса и история физических упражнений.

Пользователю «Похудеть без диеты» достаточно выбрать в списке съеденное блюдо и указать количество в граммах. Благодаря имеющейся обширной базе сведений об употребляемых продуктах приложение самостоятельно подсчитает и выдаст информацию об энергетической ценности каждого приёма пищи.

Одновременно в приложении учитываются все физические нагрузки вместе со спортивными тренировками и возможность увеличения порции продуктов для восстановления сил. Так же, как и для калорий, здесь не нужно делать подсчёты. Просто фиксируете количество времени и вид выполняемых нагрузок. Когда вы введёте в программу свой вес, то через определённый промежуток времени вы сможете проследить за динамикой изменения веса на красивом наглядном графике. Приложение включает в себя полезные советы о здоровом питании и о том, как правильно и безопасно для здоровья худеть. В нём вы найдёте актуальные подсказки, где можно купить товары для здорового образа жизни.

Практика показывает, что программа «Похудеть без диеты» отлично мотивирует оказаться от употребления маленьких, кажущихся безобидными вкусностей, и пройти лишний километр вместо поездки на транспорте. Такое приложение — незаменимый и беспристрастный проводник в процессе похудения или корректировки вашего веса.

Преимущества:

• Автоматический подсчёт употребляемых жиров, белков, углеводов и калорий.
• Расчёт процентного соотношения съеденных калорий к рекомендованной суточной норме.
• Наличие встроенной базы данных о пищевых продуктах.
• Учёт спортивных тренировок и всех физических нагрузок.
• Наглядное графическое отражение динамики изменений веса.
• Упрощённая доступность множества полезных советов по здоровому питанию.

Следуя рекомендациям о правильном питании, можно приобрести платную версию программы со скидкой или даже бесплатно.

Для того чтобы начать пользоваться приложением, зайдите в Play Market и наберите в поиске «Похудеть без диеты». Вы сразу же увидите эту замечательную программу!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА