Вечер бардовской песни к 77-летию Высоцкого прошёл в Геленджике

The Epoch Times25.01.2015 Обновлено: 30.05.2023 14:03

Концерт, посвящённый памяти широко известного актёра, поэта и барда Владимира Высоцкого, состоялся 24 января в Малом зале Дворца культуры города Геленджика. Чтобы вспомнить песенное наследие Владимира Семёновича, на сцену выходили исполнители бардовских песен из Геленджикского района. Прозвучали песни великого барда, а ведущая рассказала о его жизни и творчестве.

В завершении концертной программы ведущая привела слова молодого человека лет тридцати, которые он поместил на одном из интернет-форумов, и которые, несомненно, подтверждают, что творчество Высоцкого актуально и сегодня:

« …только для близких по духу, для тех, кто задыхается от фальши и лжи, от меркантильности и инфантильности, как пусто на этой планете без тебя, Володя. И кровь была твоя намешана, но разве мы тогда делились по нациям, да и сейчас это неважно, важно — какой ты человек».

Организовал концерт руководитель вокально-сценической студии «Лель» Людмила Шмарина.

_______________________________

Курортный город Геленджик способен порадовать вас не только культурными мероприятиями, но и ласковым черноморским побережьем в курортный сезон, который открывается с началом июня. Бронированием гостиниц можно воспользоваться на сайте http://www.travel.ru/hotel/russia/gelendzik/

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА