(Видео) 16-летняя девушка решила распространить «позитив» в интернете. И для этого записала реакцию людей на простой комплимент

Автор: 11.01.2021 Обновлено: 30.12.2021 14:32

Ученица старшей школы в США Оливия Брокхофф опубликовала видео, которое назвала «социальным экспериментом в целях распространения позитива», пишет издание Inside Edition.

Свой ролик Оливия создала в рамках курса по коммуникационным медиа. Суть эксперимента ― говорить людям, что они красивы, независимо от их внешности. Идею 16-летняя девушка почерпнула в интернете, где когда-то видела подобный ролик. Для съёмок она выбрала сверстников и преподавателей из школы Святого Розария, где она учится, и запечатлела их реакцию.

«Я снимаю вещи, которые считаю красивыми, и я думаю, что вы прекрасны», ― говорит каждому Оливия и запечатлевает их реакцию.

В одном кадре девушка улыбается в ответ и говорит, прикрывая рот рукой: «О Боже, Оливия, спасибо».

В другом ― подросток стоит в снежном поле. Слегка отойдя от трассы, он повторяет: «Я прекрасен».

А вот парнишка закрыл лицо руками и просто сказал: «Спасибо».

Оливию удивила реакция людей на добрые слова.

«Некоторые люди плакали, некоторые говорили: «Теперь весь день у меня будет хорошее настроение». Я удивлена, что люди не привыкли слышать комплименты, ― сказала она. ― Моей учительнице это понравилось. Она сказала, что идея замечательная».

В последнем кадре на комплимент Оливии девушка закрыла лицо руками и, отвернувшись, ответила:

«Ой, спасибо, ты заставила меня прослезиться».

Оливия говорит, что продолжит распространять «позитив» в интернете.

«Это ролик о том, что вам не нужно менять себя, чтобы соответствовать кому-то или чему-то, ― говорит она. ― Чтобы тебя любили, необязательно быть популярным, необязательно быть особенным».

Пользователей восхитил ролик Оливии.

«Нам нужно больше этой доброты в мире, полном жестоких издевательств. Обратите внимание, как они тронуты, получив вдохновляющий комплимент».

Школьницы-подростки не перестают удивлять. 14-летняя девочка придумала, как повысить безопасность на дорогах, потому что очень беспокоилась о маме.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА