(Видео) 4-летний мальчик прервал прямой эфир новостей. Чтобы обнять маму-телеведущую

The Epoch Times06.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Зрители американского телеканала NBC стали свидетелями трогательного и забавного случая во время прямого эфира. На несколько секунд главным героем передачи стал четырёхлетний мальчик, пишет издание The Sun.

Это был ответственный момент. Корреспондент канала NBC Кортни Кьюб рассказывала об авиаударах турецких войск в Сирии. Но её четырёхлетний сын Райан соскучился по маме и попытался прорваться на съёмочную площадку. Наконец, ему это удалось.

Однако просто увидеть маму мальчику было мало, ему захотелось её обнять. Пока он пытался это сделать, Кортни сохраняла серьёзный вид. Но любовь сына оказалась важнее работы, и она рассмеялась, извинившись перед зрителями.

«Простите, тут мой сын. Это прямой эфир!»

Ведущей удалось продолжить выпуск новостей. И после её извинений операторы сразу же перевели камеру на карту Турции и Сирии.

Позднее Кортни рассказала, что её вызвали на работу из-за срочных новостей, время поступления которых не всегда совпадает с работой детских садов. Поэтому пришлось взять с собой малыша Райана и его брата-близнеца.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА