(Видео) 4-летний мальчик разнимает дерущихся индюков. А ведь птицы гораздо больше его!

The Epoch Times17.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Всё популярнее становится видеоролик о маленьком мальчике из Кыргызстана, который старается разнять двух дерущихся индюков. При этом ребёнок ростом не выше самих птиц, а вес его на 2,5 кг меньше веса одного индюка, сообщает ru.sputnik.kg.

Мальчик Абдулбарри живёт в селе Кара-Таш Ошской области Кыргызстана. По словам Исламидина Илязова, отца ребёнка, сын часто помогает родителям в домашних делах.

«Я возился по хозяйству, когда услышал шум. Смотрю — Абдулбарри разнимает четырёх индюков. В какой-то момент сын упал, и птицы немного потоптались по нему. Несмотря на это, он вскочил и схватил одного индюка за крыло… Когда я достал „сотку“, дрались только два индюка, и сын их разнимал», — рассказал Илязов.

На записи видно, как мальчик попытался оттащить одного индюка за крылья, но голос за кадром посоветовал придерживать птиц за шеи.

Исламидин рассказал, как видео попало в интернет: «Я отправил видео родственникам по „Ватсапу“, а они опубликовали его в интернете… Сын у меня ничего не боится, шустрый и крепкий мальчик. Играет со всеми животными во дворе. Иногда он, несмотря на запреты, садится на жеребёнка без седла и пытается скакать».

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА