(Видео) 7-летний мальчик дружит с дикими змеями. Некоторые из них приползают к нему в гости!

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 22.10.2021 13:38

Четыре года водит дружбу со змеями семилетний Девеш Адиваси из центральной Индии. Родителей пугают домашние питомцы сына, сообщает сайт news.mail.ru.

Девеш живёт в деревне Патада. Ещё в трёхлетнем возрасте ему приснился странный сон о змеях, о котором он рассказал родителям. Затем малыш ушёл в джунгли и принёс домой двух пресмыкающихся.

Родители пришли в ужас и попытались уговорить сына отпустить змей, но тот не согласился.

Общение с пресмыкающимися продолжается уже четыре года. За это время Девеш подружился с 15 змеями.

Обычно мальчик приносит домой двух-трёх рептилий и оставляет на несколько дней как домашних питомцев. Вместе они купаются, спят, обедают, играют. Потом Девеш уносит их в джунгли и взамен приносит новых рептилий.

Ребёнок говорит, что узнаёт своих друзей «в лицо». Особенно близкие отношения у него сложились с тремя змеями, которые навещают его, чтобы чем-нибудь полакомиться. Родители говорят, что змеи не трогают сына.

По мнению местных жителей, мальчик обладает удивительными способностями и «божественной силой». Однако среди сверстников Девешу завести друзей намного труднее, поскольку дети боятся его питомцев.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА