(Видео) Бабушка-инвалид записала видео с советами, которые отлично подходят людям во время самоизоляции

The Epoch Times07.04.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:08

Жительница Краснодарского края Татьяна Жингель 6 марта записала свой первый ролик, в котором призывает россиян не унывать и быть добрее к людям. За две недели у ролика не было просмотров, пока его не увидел владелец сайта «Двач» Нариман Намазов. Он и попросил пользователей поддержать бабушку, пишет издание «Взгляд».

Татьяна Жингель — пенсионерка, инвалид третьей группы, и не может ходить. Она поделилась с пользователями, как не унывать и радоваться жизни в любой ситуации.

«Моё пространство — это моя комната. Это моя жизнь. Но я не унываю. Я взяла себя в руки и начала учиться вышивать. <…> Если унывать, то никогда ничего не получится. Также я вяжу, читаю Библию. У меня насыщенный день. Но я хочу обратиться ко всем, кто в таком же положении, как и я. Не унывайте, никогда не унывайте», — говорит Татьяна в видео.

Женщина попросила ответить, если видео понравилось. После призыва Наримана Намазова пользователи обратили внимание на ролик бабушки и удивились, почему не замечали его раньше. Сейчас видео набрало более 140 тыс. просмотров, а бабушку засыпали комментариями, чему она несказанно рада.

«Надо держать себя в руках. Тем более сейчас такое время, вирус. Ничего страшного, надо просто любить людей. Надо звонить своим родным, своим близким. Когда мне стали писать, такая радость на душе», — говорит бабушка.

Пользователям тоже понравились наставления бабы Тани, от которых веет добротой и спокойствием.

«Бабушка, всегда оставайтесь такой позитивной! Ваша энергия и сила даже в такой ситуации придаст всем мотивации, спасибо Вам огромное!»

«Оптимизма больше, чем у большинства современных молодых людей».

«Бабулечка, вы молодец! Последние недели я пребывала в унынии, а после вашего видео стало тепло на душе и захотелось обнять свою бабушку, хоть она и живёт далеко. Позвоню и скажу, как люблю её! Спасибо вам! Не унываем с вашей подачи!»

«Самое доброе видео, которое мне попалось за последнее время. Желаю здоровья вам, бабуль, вы молодец!»

Оптимистичный взгляд на жизнь помогает преодолеть жизненные трудности. Молодой папа рассказал в соцсетях, почему категорически важно улыбаться, когда заходишь домой.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА