(Видео) Байкера раздражал маленький велосипедист возле его гаража, и он принял неожиданные меры

Автор: 28.09.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:08

Житель американского города Солт-Лейк-Сити увлекается ездой на мотоцикле и публикует свои ролики в «Ютубе» на канале CanyonChasers для мотоциклистов. Его ролик с грозным названием «Как я поступаю с детьми, играющими на подъездной дорожке» стал хитом «унылого пандемийного лета» и вызвал бурю восторгов у пользователей.

Всё началось с того, что по вечерам на подъездную дорожку автора ролика повадился приезжать на велосипеде маленький мальчик. Подъездная дорожка расположена в небольшом кармане, что вызывает искушение у проезжающих мимо малышей свернуть на неё и проехать пару кругов. При этом у её владельца срабатывает охранная сигнализация, заставляя его напрягаться и нервничать.

«Каждый вечер я получал предупреждение от камеры наблюдения на подъездной дорожке. Сначала это меня немного раздражало, но потом я обнаружил, что с нетерпением жду вечернего предупреждения. И тут жена подала мне эту замечательную идею. То, что произошло дальше, превратилось в лучшую часть этого унылого пандемийного лета», — подписал свой ролик байкер.

Ролик блогера мгновенно разлетелся в Сети и восхитил пользователей. Бывший телеведущий в США Майк Сингтон опубликовал видео в своём «Твиттере», где менее чем за месяц его посмотрели более 10 млн раз.

Вместо того, чтобы прогонять детей с подъездной дорожки, мужчина поступил с точностью до наоборот. Он нарисовал мелом на асфальте импровизированную гоночную трассу, чтобы малышу было интереснее играть. Во время дождя трасса смывается, и тогда мужчина рисует новую, каждый раз меняя траекторию.

Гоночную трассу приняли с восторгом не только дети, но и взрослые. Теперь ни один малыш не может равнодушно проехать мимо и обязательно завернёт к подъездной дорожке. Трассу посещают и взрослые велосипедисты, и даже мамы с колясками. Все честно соблюдают установленные на ней правила, а пара с удовольствием наблюдает за ними.

 

«Вы будете удивлены, но иногда самые маленькие поступки оставляют самые глубокие впечатления. Спасибо за добрую душу!» — отозвались пользователи.

Майк разыскал автора ролика и ребёнка, чтобы связать их с профессиональными водителями, приготовившими им подарки. Оба героя ролика пожелали остаться неизвестными, но на встречу с водителями согласились.

Майк подтвердил, что автор ролика милый и добрый.

«Очень любезный и скромный. Он действительно скромен и, похоже, совсем не хочет внимания. Он желает остаться анонимным, и его имя не указано ни в одной из его социальных сетей».

«Это пример того, как небольшой жест может изменить мир, в котором живут все», — прокомментировал пользователь.

А вот история, как маленький поступок учителя повлиял на всю жизнь школьницы.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА