(Видео) Бельчонок выпал из гнезда, но о нём взялся заботиться человек. На их общение невозможно смотреть без улыбки!

The Epoch Times04.07.2020 Обновлено: 16.06.2023 09:44

Пенсионер занимался работами во дворе, когда с дерева свалились двое бельчат. К сожалению, один не выжил, зато другой стал настоящим другом хозяину дома. И хотя его со временем отпустили на волю, он упорно каждый день посещает свой «настоящий» дом.

«Мой папа сейчас на пенсии и вырастил бельчонка, которого он нашёл. Белка возвращается ежедневно, чтобы подзаправиться, поиграть и слегка подраться», — подписал свой пост пользователь Reddit с никнеймом gochuckadick.

Ролики с белкой растрогали пользователей Reddit, а некоторых даже заставили всплакнуть.

«Я служу в »Морских котиках», участвовал в многочисленных рейдах на Аль-Каиду, и у меня более 300 подтверждённых убийств. Я обучен войне, и я один из лучших снайперов вооружённых сил США. И я плакал!»

 

«Пожалуйста, дайте мне посмотреть ещё видео этой белки, и где она спит. Как зовут белку? Это сделало мою жену невероятно счастливой, спасибо».

 

«Мило видеть взрослого человека, играющего с крошечным животным с детским энтузиазмом!»

 

Пользователи поделились и своими историями по воспитанию белок.

«Моя мама не вышла на пенсию, но мой папа — ветеринар, и она всегда воспитывала белок, которых люди находили и приносили. Белки, кажется, никогда не забывают, где их вырастили, но они всегда забывают, где прячут свои орехи».

«Мы живём в квартире на 4 этаже, рядом с деревом, а летом иногда оставляем кухонное окно открытым, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха. Беда в том, что по утрам мы просыпаемся из-за того, что в нашей кладовой орудуют белки».

Пользователи отметили, что белки не так уж безобидны. Некоторые белки во время игры больно кусаются, и людям приходится принимать антибиотики для избежания осложнений.

«Я спасал некоторых белок. И всё заканчивалось тем, что они кусали меня, и я должен был принимать антибиотики. Одна прокусила мой палец до кости, и он увеличился почти вдвое».

Но большинство пользователей предпочитают, чтобы люди чаще выкладывали в интернет такие положительные ролики.

«Подобные видео отвлекают меня от действительно тяжёлой депрессии и психических заболеваний. Спасибо за публикацию, это трогательно».

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА