(Видео) Быстрая реакция 8-летнего мальчика спасла его и старшую сестру от похищения

The Epoch Times02.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Восьмилетнего мальчика из штата Огайо, США, называют героем после того, как он спас себя и сестру от похищения, сообщило издание The New York Post.

Инцидент произошёл 25 апреля в городе Мидлтаун. Нита Кобурн везла дочь в больницу. На заднем сиденье с ними ехали её внуки — 8-летний Чанс и 10-летняя Скайлер.

Возле больницы бабушка вывела дочь из машины и повела к зданию. В спешке она подумала, что закрыла машину, но, поскольку ключи всё ещё были внутри, система безопасности не заблокировала двери. Этим воспользовался 24-летний угонщик Дэлвир Сингх. Буквально через 10 секунд он прыгнул на водительское сиденье и газанул.

Дети попытались выбраться из машины, но мужчина крепко держал девочку.

«Маленький мальчик открыл дверь, чтобы убежать, и девочка хотела последовать за ним, но мужчина схватил её за толстовку, не давая выбраться», — написало в «Фейсбуке» Мидлтаунское отделение полиции.

Нита подбежала к машине и попробовала открыть переднюю дверь, но угонщик оттолкнул её. Когда Дэлвир отвлёкся на бабушку, Чанс вырвал у него сестру, и они выпрыгнули с ней из машины.

Автомобиль уехал, но очевидцы сразу вызвали полицию. Через несколько кварталов угонщика остановили и арестовали. Его обвинили в угоне машины, похищении детей и нападении.

«Чанс повёл себя как настоящий герой. Его поступок продемонстрировал, какой он смелый и как любит сестру», — подчеркнул полицейский Коннор Кирби.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА