(Видео) Девушка сутки провела на дереве ради хорошего интернета. И во всём виноваты экзамены!

The Epoch Times23.06.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:09

Блогер и студентка из Малайзии опубликовала в интернете ролик о том, как она провела сутки на дереве, стараясь сдать онлайн-экзамены. Это оказалось весьма неудобно и даже опасно, пишет издание Мedialeaks.

Вевеона Мосибин искала место, где можно было поймать надёжный интернет-сигнал, чтобы сдать в течение суток пару онлайн-экзаменов. Для начала она решила расположиться на вершине холма, где соорудила небольшой навес.

«Экзамены не за горами, независимо от того, отменят их или нет, мне нужно быть готовой к ним и заранее найти безопасное подключение к интернету.

Кстати, хижина может мне ещё пригодиться. В этом видео я строю хижину, ну, это просто навес, но, безусловно, весело», — подписала Вевеона свой ролик.

Постройка заняла много сил и времени, но воспользоваться ею девушке так и не удалось. Она не учла погодные условия. Дожди и сильный ветер практически уничтожили плод её усилий. Надо было видеть выражение лица девушки, когда перед ней предстало то, что осталось от хижины в день экзаменов.

Время торопило, а Вевеона не могла поймать устойчивый интернет-сигнал. Ей пришла идея залезть на дерево. Именно там сигнал оказался самым лучшим. Делать нечего, пришлось обустроиться на дереве.

«Я принесла с собой телефон и портативную зарядку. Также я принесла бутылку воды, еду, москитную сетку, которую оставила мне бабушка, и необходимые для экзамена вещи», — описала своё снаряжение Вевеона в ролике.

В 7:30 утра начался первый экзамен по химии. Несмотря на экстремальные условия, студентка сдала его хорошо. Затем последовал обед, после которого в её убежище пожаловал «шершень-убийца» (Vespa mandarinia). Девушка постаралась не паниковать, осторожно вылезла из-под москитной сетки и дождалась, когда гость её покинет.

(Видео) Девушка сутки провела на дереве ради хорошего интернета. И во всём виноваты экзамены!

Скриншот/Veveonah M./youtube.com

Этот вид шершней охотится на пчёл, но для людей он также весьма опасен. Крупное насекомое способно ввести в тело человека почти в семь раз больше яда, чем обычная пчела. Помимо того, Vespa mandarinia способен ужалить несколько раз, что может привести к сильнейшей аллергии и даже смерти от яда.

После визита шершня Вевеона приступила к сдаче экзамена по малайзийскому языку.

Успешно справившись с ним, она поужинала и в восемь часов вечера по привычке легла спать. По словам девушки, в её деревне спать ложатся уже после семи, чтобы зря не жечь свечи. Электричества в деревне до сих пор нет.

(Видео) Девушка сутки провела на дереве ради хорошего интернета. И во всём виноваты экзамены!

Скриншот/Veveonah M./youtube.com

«Надеюсь, мама меня не ищет. Хотя, конечно, ищет, — говорит она. — Но я ведь сказала ей, что вернусь домой следующим утром. Надеюсь, она не нервничает. Посмотрим на её реакцию завтра».

Вевеона проснулась в 7:10 утра, умылась и отправилась домой, где её ожидал неприятный разговор с мамой. Девушка отметила, что плохо спала из-за разных ночных звуков.

«Я жила на дереве 24 часа, а это значит, что и спала я там. Меня едва не укусил шершень. Так много всего произошло за один день. Посмотрите видео и оцените, успешно ли я справилась с задачей. Надеюсь, вы повеселитесь».

Провести сутки на дереве, конечно, непросто. Но 18 дней блуждать по тайге, даже в компании с преданной собакой, намного трудней и опасней. Пенсионер жарил мышей и спал в шалаше, чтобы выжить.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА