(Видео) Фанатов на концерте рок-группы раздражали отец с дочерью. Но как же они удивились, когда поняли, что отец глухой, а дочь жестами «поёт» ему песню!

The Epoch Times01.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Кэрри Карберри и её отец Даррен из канадского города Эдмонтон любят рок-группу Three Days Grace. Поэтому они не могли пропустить гастроли группы в их городе и отправились на концерт, пишет издание Мedialeaks.

Кажется, что посещение концерта — рядовое событие, но не всё так просто для семьи Карберри, потому что Даррен глухой. И чтобы папа также наслаждался выступлением любимых музыкантов, как и она, Кэрри встала напротив и во время песни Just Like You начала подпевать и жестами передавать текст.

Благодаря дочери Даррену удалось почувствовать атмосферу, царящую в зале, и он присоединился к танцующим, ориентируясь на пение и жестикуляцию Кэрри.

Джулс Мария, другая фанатка группы, оказалась свидетельницей этой сцены. Женщина сняла её на видео и выложила в «Фейсбуке». В подписи Джулс описала происходящее.

«На концерте прошлой ночью мы стали свидетелями чего-то абсолютно прекрасного. Имейте в виду, что это был рок-концерт (Three Days Grace в Эдмонтоне). Мы увидели эту девушку и мужчину, которые, казалось, заняли много места в зале. Нас это раздражало, пока мы не поняли, что происходит. Её отец глухой! Она передавала ему текст жестами. Нас уже не так интересовало, что происходит на сцене, мы, как заворожённые, смотрели на них. Они оба были очень милы, и видно было, что отец очень гордился дочерью».

Ролик за несколько дней собрал 17 млн просмотров. На него отреагировали даже участники самой рок-группы, разместившие у себя на страничке ссылку на видео.

«Это изумительно», — написали музыканты.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА