(Видео) Годовалый малыш расплакался ночью. Но двухлетний брат был на страже

The Epoch Times22.06.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:10

Трогательное видео о том, как двухлетний мальчик позаботился о малыше и о папе с мамой, растопило сердца родителей и удивило пользователей, пишет издание Daily Mail.

В семье супругов Шейн-Энн и Кристофера Грисса из Техаса четверо сыновей семи, пяти, двух лет и одного года. Родители заметили, что двухлетний Кайло неразлучен с годовалым Слоаном и всегда заботится о нём. При этом малыши прекрасно ладят со старшими братьями.

«Они неразлучны со старшими ― хоть они и братья по крови, но друзьями они друг друга выбрали, как нам нравится говорить», ― уверены родители.

Недавно супруги стали свидетелями небольшой сцены, которую они увидели с помощью видеокамеры, установленной в комнате младших братьев.

Слоан проснулся среди ночи и отчаянно расплакался. Первым отреагировал на плач его любимый брат Кайло, спавший с ним в одной комнате. Родители также проснулись, но увидев реакцию Кайло, решили посмотреть, чем закончится эта история.

«Мы услышали, как Слоан на мгновение заплакал и замолк, поэтому мы проверили камеры и поймали этот миг, наблюдая за ними с помощью радионяни».

Кайло вылез из своей кроватки и прежде всего закрыл дверь, чтобы Слоан своим плачем не разбудил родителей. Затем кроха взял своё одеялко, перебросил его в кроватку Слоана, и сам залез к малышу. Он укрыл младшего брата, и они, обнявшись, сразу уснули. Супруги были поражены увиденным.

«Это было так трогательно и мило, что наши сердца просто растаяли. Это напомнило нам, что независимо от того, что происходит в жизни, братья всегда будут присматривать друг за другом», ― сказала Шейн.

А как вам забота о малышке, которая боится спать одна, любимой хвостатой няни?

Для вас мы подобрали несколько хороших историй про детей. Они затронут ваше сердце.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА