(Видео) Хозяин застал свою кошку за жутким занятием. Теперь он принимает меры предосторожности

Автор: 20.01.2021 Обновлено: 30.10.2021 16:10

Пользователь развлекательного портала Reddit, зарегистрированный под никнеймом SangfroidKilljoy, поделился со зрителями роликом, который им показался забавным. Но автор видео так не считает.

Парень рассказал, что у него живёт чёрная кошка, с которой он подружился. Им было комфортно друг с другом до тех пор, пока хозяин не застукал свою любимицу за неприятным занятием. Это происходило в его отсутствие, и если бы не видеокамера, парень так и остался в неведении.

«Сегодня утром я стал свидетелем ЭТОГО», — подписал свой ролик растерянный реддитор.

На видео кошка с упоением вылизывает зубную щётку хозяина. Судя по всему, эту процедуру она проделывает уже давно.

«Не сомневаюсь, что это происходило регулярно, а я не замечал».

Надо ли говорить, что питомица потеряла доверие хозяина, а он принял меры. Теперь реддитор не оставляет щётку на видном месте или без колпачка.

Пользователи отнеслись с пониманием к проблеме парня.

«То же самое произошло и со мной примерно через 2 месяца после того, как я завёл кошку. Ужасный запах преследовал меня, пока я чистил зубы. И узнал его ― это кошачье дыхание. Теперь моя новая зубная щётка закрыта крышкой и лежит в шкафу».

Однако женщины встали на защиту кошек, считая, что мужчины могли бы и раскошелиться ради своих любимых.

«Она бы не стала вылизывать вашу щётку, не будь вы таким скрягой. Потратьте пару долларов и купите ей зубную щётку. Давайте!»

Один из владельцев кошек так и поступил.

«Моя чёрная кошка делала так же. Я купил красивую электрическую зубную щётку и поставил на другую сторону мойки, а старую щётку оставил на привычном месте. Теперь она с удовольствием облизывает и жуёт свою [старую] щётку, оставив мою в покое».

«Тут много шутили о кошках, чистящих зубы. Я думаю, причина заключается в том, что некоторые четвероногие сходят с ума от запаха мяты, например, разрывают дамские сумочки, чтобы найти пачку мятной жевательной резинки», ― выразил пользователь мнение многих зрителей.

Странные повадки частенько бывают у домашних питомцев. Один кот-воришка приносил домой всякие вкусности. При этом вид у животного был самый невинный!

Для вас мы подобрали ещё несколько жизненных историй про домашних животных. Они затронут ваше сердце.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА