(Видео) Конь, по которому плачет Голливуд! Вредное животное разыгрывает целый спектакль, когда его хотят оседлать

Автор: 11.01.2021 Обновлено: 30.12.2021 14:49

У коня по имени Цзиньган большие амбиции. Участь обычной ездовой лошади его не прельщает. Конь очень убедительно демонстрирует, что лучше умереть, чем работать, пишет издание Вoredpanda.

Франциско Залазар, чья жизнь связана с конным спортом, обучает множество лошадей, но Цзиньган доставляет ему необычайно много хлопот.

При любой попытке его оседлать конь падает на землю и притворяется «мёртвым» в чрезмерно театральной манере. Он закатывает глаза, задирает ноги и замирает в неподвижной позе.

Стоит потенциальному наезднику отойти, Цзиньган приоткрывает глаза, проверяет обстановку и спокойно поднимается. Похоже, что некоторые животные предпочитают бездельничать, чем зарабатывать морковку «в поте лица».

Ролик, снятый Франциско о забавной лошади, на сегодняшний день набрал 24,6 млн просмотров.

Цзиньган настолько хорошо «входит в роль», что заслужил восторженные отзывы пользователей соцсетей.
Один из них отметил, что конь «похож на него, когда мама зовёт мыть посуду», другой считает его поведение неплохим вариантом в случае нежелательной ситуации. И все согласны, что следующий «Оскар» должен заслуженно достаться Цзиньгану:

«По нему плачет голливудское кино».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА