(Видео) Мальчик не пострадал после падения с 3 этажа, упав на спину друга!

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

В Индии камера видеонаблюдения зафиксировала чудесное спасение подростка, упавшего с третьего этажа на спину друга. Оба ребёнка не пострадали, сообщает издание Daily Mail.

11 ноября Сванил Джагре с друзьями запускали воздушного змея и неожиданно упустили катушку с верёвкой, которая застряла на крыше.

Сванил полез за ней по водосточной трубе и скинул катушку вниз. Его друг наклонился, чтобы поднять её с земли. И именно в этот момент мальчик сорвался с трубы и полетел вниз с высоты третьего этажа.

Чудесным образом подросток приземлился на спину наклонившегося друга, что спасло его от травмы, а, возможно, и от смерти.

Родители не верили рассказу детей, пока не посмотрели видео с камер наружного наблюдения. Увиденное повергло их в шок.

«Когда я увидела ролик, я могу объяснить только Божьим благословением, что он упал на друга и они оба не пострадали. Мой сын пережил второе рождение», — сказала журналистам мать Сванила.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА